Stand: 11.07.2010 - 11:53 Uhr.
2.53.10 9mm Pistole Schützenklasse |
|
1. |
SSG SIG SAUER I |
|
Ralf Vanicek 391, Kai Littschwager 378, André Hofes 374 |
289 |
1143 | |
2. |
TSV Klausdorf I |
|
Rolf Deisinger 375, Fritz Ditschler 381, Thomas Conradt 378 |
287 |
1134 | |
3. |
SchV Rellingen I |
|
Daniela Braun 369, Günther Giesbrecht 375, Thomas Zimmermann 375 |
286 |
1119 | |
4. |
Erster Eckernförder SchV I |
|
Felix Rützel 368, Jonas Alexande Rieper 370, Dirk Reckendorf 365 |
283 |
1103 | |
5. |
Friedrichsorter SchV I |
|
Stefan Hecke 364, Dr. Helmut Dugnus 357, Dieter Galzow 375 |
279 |
1096 | |
6. |
SchV Quickborn-R. I |
|
Thomas Beise 376, Reiner Dau 358, Holger Zippories 361 |
273 |
1095 | |
7. |
SchG Burg I |
|
Marc Harslem 377, Bodo Adams 339, Paul Radek 366 |
270 |
1082 | |
8. |
SchG Beckersberg I |
|
Jan Eggers 364, Hans H. Rohreit 367, Jan-Martin Rönicke 350 |
279 |
1081 | |
9. |
SchG Beckersberg II |
|
Stefan Harkotte 376, Hans Jürgen Schikofsky 338, Peter Peters 347 |
258 |
1061 | |
10. |
SpSch Flensburg I |
|
Kai-Roland Suck 336, Stefan Bock 345, Karl-Heinz Jöhnck 370 |
270 |
1051 | |
11. |
SchV Ladestock u.Pulverdampf I |
|
Henric Heins 365, Heike Harslem 356, Michael Staatz 327 |
272 |
1048 | |
12. |
SchV Tarp I |
|
Christian Kiersch 318, Stefan Kriemann 348, Lauritz Hartwigsen 380 |
273 |
1046 | |
13. |
SchG Bohnert I |
|
Klaus Freiberg 334, Robert-Bernhar Schlieker 338, Horst Röh 327 |
264 |
999 | |
|
|
2.53.10 9mm Pistole Schützenklasse |
|
1. |
Ralf Vanicek |
SSG SIG SAUER |
|
|
97 |
96 |
100 |
98 |
391 |
|
F: 9,0 10,0 10,0 10,0 10,0 10,0 10,0 10,0 10,0 10,0 99,0 |
490,0 |
|
2. |
Kai Littschwager |
SSG SIG SAUER |
|
|
93 |
95 |
96 |
94 |
378 |
|
F: 9,0 10,0 10,0 10,0 10,0 9,0 9,0 10,0 10,0 10,0 97,0 |
475,0 |
|
3. |
Marc Harslem |
SchG Burg |
|
|
93 |
96 |
92 |
96 |
377 |
|
F: 6,0 9,0 10,0 10,0 10,0 9,0 9,0 10,0 10,0 10,0 93,0 |
470,0 |
|
4. |
Ingo Neuhoff |
SchV Rellingen |
|
|
95 |
95 |
93 |
92 |
375 |
|
F: 8,0 9,0 9,0 10,0 10,0 8,0 9,0 10,0 10,0 10,0 93,0 |
468,0 |
|
Stechen: 19,0 | | |
5. |
Stefan Harkotte |
SchG Beckersberg |
|
|
87 |
94 |
96 |
99 |
376 |
|
F: 7,0 9,0 10,0 10,0 10,0 8,0 9,0 9,0 10,0 10,0 92,0 |
468,0 |
|
Stechen: 9,0 | | |
6. |
Rolf Deisinger |
TSV Klausdorf |
|
|
93 |
92 |
95 |
95 |
375 |
|
F: 7,0 8,0 9,0 10,0 10,0 8,0 8,0 9,0 9,0 10,0 88,0 |
463,0 |
|
7. |
André Hofes |
SSG SIG SAUER |
|
|
91 |
87 |
99 |
97 |
374 |
|
8. |
Matthias Knuth |
VFB Schuby |
|
|
95 |
90 |
94 |
94 |
373 |
|
9. |
Peter Hartmann |
SpSch Güby-Borgwedel |
|
|
94 |
90 |
97 |
92 |
373 |
|
10. |
Jonas Alexande Rieper |
Erster Eckernförder SchV |
|
|
92 |
93 |
94 |
91 |
370 |
|
11. |
Daniela Braun |
SchV Rellingen |
|
|
88 |
88 |
97 |
96 |
369 |
|
12. |
Felix Rützel |
Erster Eckernförder SchV |
|
|
89 |
91 |
91 |
97 |
368 |
|
13. |
Nicole Schmitz |
SSG SIG SAUER |
|
|
88 |
89 |
92 |
97 |
366 |
|
14. |
Henric Heins |
SchV Ladestock u.Pulverdampf |
|
|
92 |
89 |
88 |
96 |
365 |
|
15. |
Dirk Reckendorf |
Erster Eckernförder SchV |
|
|
91 |
89 |
90 |
95 |
365 |
|
16. |
Christopher Timm |
SchV Rellingen |
|
|
89 |
89 |
91 |
92 |
361 |
|
17. |
Benjamin Hue |
VFB Schuby |
|
|
90 |
81 |
94 |
95 |
360 |
|
18. |
Heike Harslem |
SchV Ladestock u.Pulverdampf |
|
|
87 |
82 |
94 |
93 |
356 |
|
19. |
Florentin Krusche |
SchV Rellingen |
|
|
79 |
92 |
96 |
89 |
356 |
|
20. |
Axel Junghans |
Halstenbeker SchV |
|
|
89 |
89 |
94 |
77 |
349 |
|
21. |
Stefan Kriemann |
SchV Tarp |
|
|
78 |
90 |
88 |
92 |
348 |
|
22. |
Alexandra Koch |
SSG SIG SAUER |
|
|
86 |
80 |
92 |
87 |
345 |
|
23. |
Stefan Mücke |
TSV Holm |
|
|
70 |
78 |
89 |
92 |
329 |
|
24. |
Bastian Witt |
HubertusG Kücknitz |
|
|
78 |
81 |
83 |
87 |
329 |
|
25. |
Michael Staatz |
SchV Ladestock u.Pulverdampf |
|
|
90 |
79 |
75 |
83 |
327 |
|
26. |
Christian Kiersch |
SchV Tarp |
|
|
72 |
71 |
91 |
84 |
318 |
|
27. |
Mirko Nitzsche |
SchV Barsbüttel |
|
|
71 |
68 |
90 |
88 |
317 |
|
28. |
Arne Fesenberg |
TSV Klausdorf |
|
|
85 |
82 |
58 |
77 |
302 |
|
|
|
2.53.50 9mm Pistole Altersklasse |
|
1. |
Fritz Ditschler |
TSV Klausdorf |
|
|
96 |
93 |
96 |
96 |
381 |
|
F: 9,0 10,0 10,0 10,0 10,0 9,0 10,0 10,0 10,0 10,0 98,0 |
479,0 |
|
2. |
Thomas Conradt |
TSV Klausdorf |
|
|
94 |
93 |
95 |
96 |
378 |
|
F: 10,0 10,0 10,0 10,0 10,0 10,0 10,0 10,0 10,0 10,0 100,0 |
478,0 |
|
3. |
Lauritz Hartwigsen |
SchV Tarp |
|
|
94 |
93 |
96 |
97 |
380 |
|
F: 9,0 9,0 9,0 10,0 10,0 9,0 10,0 10,0 10,0 10,0 96,0 |
476,0 |
|
4. |
Günther Giesbrecht |
SchV Rellingen |
|
|
96 |
92 |
93 |
94 |
375 |
|
F: 9,0 10,0 10,0 10,0 10,0 9,0 10,0 10,0 10,0 10,0 98,0 |
473,0 |
|
5. |
Thomas Beise |
SchV Quickborn-R. |
|
|
94 |
95 |
95 |
92 |
376 |
|
F: 9,0 9,0 10,0 10,0 10,0 8,0 8,0 9,0 10,0 10,0 93,0 |
469,0 |
|
6. |
Thomas Zimmermann |
SchV Rellingen |
|
|
92 |
92 |
95 |
96 |
375 |
|
F: 8,0 8,0 9,0 10,0 10,0 9,0 9,0 9,0 10,0 10,0 92,0 |
467,0 |
|
7. |
Dieter Galzow |
Friedrichsorter SchV |
|
|
96 |
95 |
93 |
91 |
375 |
|
8. |
Manfred Ehlers |
Brunswiker SchG |
|
|
92 |
93 |
90 |
95 |
370 |
|
9. |
Karl-Heinz Jöhnck |
SpSch Flensburg |
|
|
88 |
91 |
98 |
93 |
370 |
|
10. |
Gerhard Gross |
TSV Holm |
|
|
91 |
90 |
93 |
94 |
368 |
|
11. |
Hans H. Rohreit |
SchG Beckersberg |
|
|
94 |
90 |
89 |
94 |
367 |
|
12. |
Paul Radek |
SchG Burg |
|
|
89 |
92 |
93 |
92 |
366 |
|
13. |
Andreas Jagusch |
SpSch Fahrdorf |
|
|
91 |
91 |
92 |
92 |
366 |
|
14. |
Stefan Hecke |
Friedrichsorter SchV |
|
|
83 |
88 |
96 |
97 |
364 |
|
15. |
Jan Eggers |
SchG Beckersberg |
|
|
97 |
93 |
79 |
95 |
364 |
|
16. |
Claus Closius |
Erster Eckernförder SchV |
|
|
92 |
87 |
92 |
92 |
363 |
|
17. |
Holger Zippories |
SchV Quickborn-R. |
|
|
90 |
88 |
90 |
93 |
361 |
|
18. |
Klaus Abraham |
HubertusG Kücknitz |
|
|
84 |
92 |
91 |
93 |
360 |
|
19. |
Jan Wischmann |
PostSV Elmshorn |
|
|
93 |
86 |
94 |
87 |
360 |
|
20. |
Reiner Dau |
SchV Quickborn-R. |
|
|
87 |
92 |
91 |
88 |
358 |
|
21. |
Dr. Helmut Dugnus |
Friedrichsorter SchV |
|
|
84 |
91 |
91 |
91 |
357 |
|
22. |
Wilhelm Dahmen |
SchG Beckersberg |
|
|
88 |
95 |
87 |
87 |
357 |
|
23. |
Manfred Bartels |
SchV Barsbüttel |
|
|
85 |
91 |
90 |
85 |
351 |
|
24. |
Jan-Martin Rönicke |
SchG Beckersberg |
|
|
85 |
85 |
90 |
90 |
350 |
|
25. |
Hans Heidukowski |
Brunswiker SchG |
|
|
88 |
84 |
90 |
88 |
350 |
|
26. |
Peter Peters |
SchG Beckersberg |
|
|
92 |
87 |
79 |
89 |
347 |
|
27. |
Stefan Bock |
SpSch Flensburg |
|
|
82 |
91 |
87 |
85 |
345 |
|
28. |
Bodo Adams |
SchG Burg |
|
|
81 |
84 |
92 |
82 |
339 |
|
29. |
Robert-Bernhar Schlieker |
SchG Bohnert |
|
|
79 |
81 |
90 |
88 |
338 |
|
30. |
Hans Jürgen Schikofsky |
SchG Beckersberg |
|
|
96 |
94 |
78 |
70 |
338 |
|
31. |
Kai-Roland Suck |
SpSch Flensburg |
|
|
88 |
87 |
69 |
92 |
336 |
|
32. |
Klaus Freiberg |
SchG Bohnert |
|
|
84 |
84 |
80 |
86 |
334 |
|
33. |
Horst Röh |
SchG Bohnert |
|
|
80 |
75 |
82 |
90 |
327 |
|
34. |
Andreas Breezmann |
SchG Beckersberg |
|
|
66 |
67 |
76 |
91 |
300 |
|
35. |
Torsten Götz |
SchG Beckersberg |
|
|
72 |
70 |
54 |
65 |
261 |
|
|
Niko Schwiemann , LSpLtr. / Arno Vorwallner, 1.Stellv. LSpLtr.
ND-Y08007 08 (NDSB Sportleitung - Sportleiter) ist Lizenznehmer. (co)JoSSoft 81-10.
Diese Liste wurde aus dem Meister-Programm WWETT.EXE automatisch in HTML konvertiert.
©WWETT 04.10 Sport-JoSSoft(81-10)